А.М.К. Лидер — Главная

Пассажирские
перевозки от компании «А.М.К. Лидер»

Мы не просто сдаем в аренду автобусы и автомобили – мы обеспечиваем Вам надежное и спокойное передвижение от момента подачи нашего транспорта на протяжении всего маршрута.

свадебные кольца

Транспорт на свадьбу

автобус

Развозка персонала

команда

Бизнес- поездки

Забронировать

Нам доверяют

правительствоgute reisecorinthiatokyo city

О нас

Компания «А.М.К. Лидер» - уже более 10 лет на рынке пассажирских перевозок и транспортных услуг. Мы успели наработать солидную клиентскую базу и хорошо зарекомендовать себя, получив много хороших отзывов от наших клиентов.

Основные направления деятельности компании – автобусные перевозки, аренда автобусов и микроавтобусов, а также предоставление в прокат автомобилей на свадьбы.

Среди клиентов нашей компании числятся государственные и коммерческие организации различного профиля работы. Мы работаем с туристическими компаниями в сфере аренды автобусов и микроавтобусов для организации экскурсий в Санкт-Петербурге, принимаем заказы на автобусные перевозки школьников или служащих.

о нас

Наши услуги

Узнать стоимость
Транспортное обслуживание юридических лиц

Транспортное обслуживание юридических лиц

 Аренда автомобиля с водителем

Аренда автомобиля с водителем

Экскурсии по городу

Экскурсии по городу

Заказ авто в аэропорт, трансфер

Заказ авто в аэропорт,на ж\д вокзал, трансфер

свадебные кольца

Аренда автобуса и микроавтобуса

свадебные кольца

Долгосрочная аренда

Наша компания оказывает услуги в сфере пассажирских перевозок в СПб. Благодаря квалифицированному персоналу и большому опыту работы, услуги службы пассажирских перевозок нашей компании пользуются большим спросом. Организация пассажирских перевозок – сложный процесс, требующий слаженной работы целого ряда различных служб – диспетчерской, технической, службы эксплуатации. Ведь для того, чтобы Вы смогли взять в аренду пассажирский микроавтобус, необходимо провести его техосмотр, иметь подготовленного отдохнувшего водителя, согласовать график его работы и маршрут движения.
Службой пассажирских перевозок нашей компании была разработана и внедрена услуга «Служебная развозка» - это организация пассажирских перевозок сотрудников различных фирм из дома (от ст. метро) на работу и обратно или в других служебных целях.
Узнать стоимость

Контакты

pin

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10/118, офис 3110, офисный центр г-ца "Октябрьская" Показать на карте

email

Электронный адрес:[email protected]

phone

Телефоны:+7 (812) 997-36-37 +7 (911) 929-06-34+7 (812) 578-15-61